М.Видео

Внутренние качества для успеха у женщин

Подтянув физическую форму и разобравшись с источниками дохода, мужчина акцентирует внимание на развитии внутренних свойств, вызывающих интерес у противоположного пола. Рано или поздно они способствуют не только прорыву на любовном фронте, но и общему повышению качества жизни, делая ее насыщенной и полноценной.

 

Уверенность в себе

 

Основой психологического равновесия является уверенность в себе. Данное чувство женщины «считывают» на интуитивном уровне, подсознательно стремясь составить пару сильному и целеустремленному человеку. Парадоксально, но природные качества и красота не имеют решающего значения. Нередко высокий, привлекательный мужчина оказывается крайне закомплексованным человеком, неспособным поддержать разговор без стеснения и с чувством юмора. На каждом шагу встречаются и его антиподы в лице жизнерадостных коротышек, не озабоченных вопросами несправедливости бытия и своей участи в жестоком мире. Вместо этого они проявляют активность, вознаграждаемую попеременным успехом.

Для развития чувства уверенности применяется несколько методик, направленных на физическое, интеллектуальное и моральное совершенствование. Прежде всего, необходимо посмотреть на себя критически, приняв свою индивидуальность в естественном виде. Врагами становятся самомнение и низкая самооценка, заставляющие изображать крутого парня, сексуального мачо, человека, способного решить любой вопрос, имитировать уверенность дерзкими выходками и наглостью.

Для начала достаточно быть самим собой, уметь выражать мысли и желания и приступить к заполнению объективных брешей. Они могут быть связаны с неумением драться (решается записью в секцию или простой покупкой боксерской груши), малым словарным запасом (чтение в помощь), застенчивостью.

В последнем случае нужно чаще бывать в общественных местах, посещать кафе, пляжи, лекции, концерты и другие мероприятия. Ошибки, угловатость и неуклюжесть неизбежны, бояться их не нужно. За непосредственность женщины любят даже очень простых мужчин, куда больше чем скучных всезнаек и шаблонных добытчиков. Достаточно вспомнить «Иронию судьбы».

 

Доброта

 

Важнейшим мужским свойством является доброта. Это очень широкое понятие, скрывающее великодушие, здоровые предпочтения, щедрость и снисходительность. Нередко доброту путают с ложным, чаще всего показным милосердием, неумением отстаивать собственные границы и интересы, уклонением от конфликтов и стрессовых ситуаций. Здесь имеет место обычная слабость и трусость, что женщины также сканируют подсознательно, а некоторые используют в своих целях.

Естественная же доброта не выставляется напоказ, проявляясь в поступках. Добрый человек лишен колкости, конфликтности, презрения к слабым и самоутверждения за чужой счет. С развитием данная черта характера делает мужчину умиротворенным, а его улыбка приобретает простоту и естественность, что производит на женщину успокаивающее действие, располагая к развитию знакомства.

Наконец, излишняя конфликтность и раздражительность лишает сил, напоминая поговорку о бодливой корове, которой не дают рогов. Взвешенность, рассудительность, отсутствие резких реакций и постоянного осуждения наоборот постоянно прибавляют энергии.

5f5f37aabaa28706c414d8cc049c1248

Верность

 

Один из распространенных стереотипов гласит, что настоящий мужчина полигамен. Это не так, скорее в жизни наблюдается обратная картина, когда нарочитая любвеобильность и постоянная смена партнерш свидетельствуют о психологических проблемах, а секс становится формой компенсации. В крайних случаях погоня за новыми ощущениями превращает мужчину в сексоголика, жизнь которого напоминает калейдоскоп беспорядочных связей, порно и лечения ЗППП. Иногда естественные отношения уже не возбуждают, требуя дополнительной стимуляции или лечения в клинике.

Обозначенные ситуации описывают крайность, но женщинам присуща очень острая реакция даже на потенциальную измену. Нередко она способна поколебать самооценку, вызвать тревожность и мнительность относительно внешности и характера, превратив уравновешенную партнершу в довольно нервную особу. Неопределенность негативно влияет и на половые отношения, запустив маховик взаимных претензий, невысказанных сравнений и неудовлетворенности.

Итак, хотя отношения это очень сложная сфера, где не существует однозначных подходов, не стоит уподобляться персонажу из анекдота, который сидя в кузове с яблоками, яростно отхватывал по куску от каждого, со словами: «Не съем, так понадкусываю».

К счастью, для каждого из нас жизнь припасла свое райское яблочко, которое для истинного наслаждения нужно как следует распробовать. Чем раньше мужчина осознает этот факт, тем лучше и стабильнее станет его сексуальная жизнь, подтянув за собой все остальное.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*