М.Видео

Внешние факторы успеха у женщин

Фридрих Ницше, утверждавший будто женщин притягивает беззаботность, насмешливость и сила, оказался недалек от истины, упустив несколько качеств, служащих естественным дополнением к указанным признакам. Начиная работу над собой, мужчине необходимо уяснить базовые факторы, а именно механизм естественного отбора.

Конечно, в отличие от природных сил, которым не свойственно сострадание и прочие сантименты, представительницы прекрасного пола склонны проявлять милосердие, однако его объект не может рассчитывать на интерес, ни тем более на сексуальное влечение. Независимо от внешних данных и житейских обстоятельств, мужчина не должен выглядеть страдающим и подавленным. Бодрость и жизнерадостный настрой являются базисом остальных добродетелей.

Свойства успешного мужчины делятся на две категории, одна из которых объединяет внешние признаки, а вторая связана с чертами характера. Развивать группы надо параллельно, причем здесь существует взаимосвязь, когда прямая спина и улыбка способствуют уверенности в себе, а умение избегать дурных мыслей, автоматически изгоняет с лица кислую гримасу.

Самый богатый внутренний мир никогда не заменит крепкую мускулатуру и хорошие зубы. Все люди (а женщины в большей степени) встречают по одежке, поэтому начать следует именно с нее.

 

Опрятная одежда

 

Предметы гардероба должны быть чистыми и выглядеть «с иголочки». Даже при скидке на традиционную мужскую неряшливость, дамы вряд ли обратят внимание на человека в грязных ботинках, с дыркой на рукаве и пятнах от майонеза на воротнике. Белье, носки и футболки подлежат смене ежедневно. Нужно помнить, что у женщин очень сильно развито обоняние, а значит, «аромат» застарелого пота мгновенно отобьет желание продолжать отношения. Вдобавок, инстинкты подскажут держаться подальше от непривлекательного мужчины, неспособного позаботиться о себе. Помощниками на пути превращения в успешного человека станут ежедневный душ, стиральный порошок и антиперспирант.

 

Цельность и стиль

 

Научившись следить за собой, мужчина приступает к обновлению гардероба. Здесь основной момент заключается в гармонии внутреннего состояния и внешнего образа, когда человек остается самим собой. В жизни всегда ценится естественность, поэтому тихому и мечтательному романтику не подойдут кожаные куртки и спортивная экипировка в стиле ковбоев, а мужчине с развитой мускулатурой нежелательно изображать ранимого поэта.

Непосредственное чувство стиля вырабатывается постепенно, на основе внутренних предпочтений и трезвой оценке собственного имиджа. Чтобы не возникало эффекта неопределенности, исключается одновременное присутствие более 3-х цветов. Также желательно исключить темные и серые оттенки, которыми грешат постсоветские мужчины (желающие казаться суровее). Для этого достаточно добавить яркий элемент, например шарф или кепку.

e8769a53a1fbd843afa4c4730e0b1006

Физическая форма

 

Самый безупречный стиль бесполезен, если мужчина позабыл о физических упражнениях. Необязательно иметь рельефное тело и пресс кубиками, однако выпирающий живот, висящие щеки, сутулость и неспособность передвигаться выдают хаос в мыслях и безволие, отталкивая женщину.

Трезвости способствует применение к себе собственных оценок. Так мужчина, присматриваясь к партнершам, весьма придирчив, а в эпоху свободы мысли и вседозволенности и вовсе требует соответствия общепринятым стандартам. Сам он при этом последний раз бегал на уроках физкультуры, а оставшиеся от деда гантели сиротливо пылятся в кладовке. В то же время регулярные пробежки (с нарастающей дистанцией), сочетание силовых и аэробных нагрузок, а также спортивная практика в кратчайшие сроки творят чудеса.

Существует мнение, согласно которому дамы прощают все, кроме того факта, когда из-за выпирающего живота, мужчина способен увидеть всё свое тело только в зеркале. Да, женщины куда менее придирчивы к мужской внешности, однако сила и подтянутость находят у них самый живой отклик. Построить красивое, упругое тело достаточно легко, здесь на помощь приходят естественные гормоны, вырабатываемые в процессе физических занятий, а организм откликается на заботу усиленным развитием.

Параллельно производится контроль питания, лучше всего остановить внимание на овощах, кашах, рыбе и нежирных видах мяса, предпочитая курицу и говядину баранине и свинине. Жир и токсины изгоняются при помощи воды, потребление которой в сутки должно составлять не менее 1,5 — 2 литров.

Важнейшим фактором является хороший сон, не меньше 8-ми часов в сутки с ранним пробуждением. Привычка же «засиживаться» до 3-х часов ночи в социальных сетях не принесет ничего, кроме мешков под глазами и остеохондроза.

 

Фейсбилдинг

 

Низкая физическая активность, природная предрасположенность и образ жизни откладывают отпечаток на лице. Хорошая новость заключается в том, что отвисший подбородок, щечные брыли, синяки под глазами и опущенные уголки рта, легко исправляются специальными комплексами упражнений, которые можно легко найти на ютубе, превратившись из обыкновенного неудачника в интересного мужчину «без возраста».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*